Поиск на сайте

Тест-драйвы

Обзор Hyundai Tucson N-Line

18.05.2019

Обзор Hyundai Tucson N-Line Здесь у нас есть еще один пример спортивной отделки Hyundai, примененной к популярному семейному внедорожнику бренда. Мы впервые..

Обзор Volkswagen Golf GTI

24.01.2019

Обзор Volkswagen Golf GTI Специальное издание с экстремальным хардкорным выходом - это особенность, которая стала более распространенной, чем красные трубы..

Обзор Mercedes-Benz S560e

14.10.2018

Обзор Mercedes-Benz S560e Новый Mercedes-Benz S560e является S-классом выбора для более экологически сознательного бизнес-магната, поскольку в настоящее..

Обзор Hyundai I20

11.06.2018

Обзор Hyundai I20 Более свежая, лучше оборудованная версия входа Hyundai в горячо оспариваемый сегмент супермини. I20 был в своем нынешнем обличье..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX

07.05.2018

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX Заниженный семейный хэтчбек, является пятым поколением Subaru Impreza. Двадцать лет назад эта табличка могла бы стать причиной..


Полезное

Обзор Jaguar E-Pace

28-04-2018 - Тест-драйвы » Jaguar - Просмотров: 547.

Для представления о масштабах амбиций, воплощенных в новом Jaguar E-Pace, считают, что 80% тех, кто предпочитает покупать один, скажем, Audi Q3 или BMW X1, будут новыми у Jaguar. «Завоевать клиентов», поскольку они беспристрастно известны в отрасли.

Это мощная статистика даже для автомобилей, которые, как ожидается, вытеснят F-Pace как бестселлеровую модель бренда, хотя ее подкрепляет тот факт, что немало будет построено специально для китайского рынка в современном состоянии завода в Чанша.

Для удовлетворения ожидаемого спроса в Европе, все другие E-Pace будут собраны в Австрии компанией Magna Steyr, которая с 1979 года построила G-Class для Mercedes, и в настоящее время настраивает свои линии для новых электрических I-Pace.

Если все пойдет по плану, E-Pace станет чем-то вроде прорывного автомобиля для Jaguar, и, как можно надеяться, это приведет к ежегодным глобальным продажам на четверть миллиона. Как и ожидалось, речь идет о компактном внедорожнике здесь, который находится в диапазоне под F-Pace, хотя механически он имеет больше общего с Land Rover Discovery Sport.

Модели начального уровня будут ориентированы на передний план, но большинство - наш тестовый автомобиль - выиграют от полноприводной системы сцепления по требованию, способной направлять привод на обе оси. И для захвата этого ощущения Jaguar с задним приводом, самые мощные варианты также получают задний ключ дифференциала вращающего момента GKN «Twinster», связанный с тем, который вы найдете на текущем Ford Focus RS. Он распределяет до половины доступного крутящего момента двигателя между задними колесами, а не 70%, которые вы получаете в Ford.

Некоторая озабоченность его создателем будет заключаться в том, что E-Pace поступает почти одновременно с нашим лидером в классе, Volvo XC40, который является компетентным, желательным и приятным в столь же грозных мероприятиях.

Дизайнерская команда Jaguar заслуживает похвалы за то, что продвинулась дальше, чем просто уменьшила внешний вид F-Pace SUV для этого автомобиля. Это, в конце концов, удручающе знакомая тактика в этом классе.

E-Pace вместо этого берет вдохновение из спортивного купе F-Type, и перед тем, как вы отклоните это как маркетинговое ухищрение, просто посмотрите на детали. Новые фары, обтекаемые задние фонари, ярко выраженные бампера и колеса, подталкиваемые как можно ближе к краю автомобиля.

В то время как общий эффект, возможно, носит косвенный характер, E-Pace действительно обладает редкостью среди своих сверстников. Соты пластика спереди подчеркивают спортивное сообщение, хотя есть что-то в пропорциях автомобиля, которые заставляют его казаться любопытно высоким.

Менее обнадеживающим для некоторых может быть тот факт, что эта новая модель использует платформу, полученную от Land Rover Discovery Sport и Range Rover Evoque, хотя и с уникальной колесной базой благодаря измененному креплению для более жесткого подрамника передней подвески, который, как говорят, улучшает ощущение рулевого управления.



Отзывы владельцев

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца

19.07.2014

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца Приветствую всех пользователей сайта Мой авто! Являюсь постоянным читателем, а вот теперь решил написать отзыв про свою первую..

Отзыв владельца о BYD F3

19.06.2014

Отзыв владельца о BYD F3 Китайский автопром постепенно захватывает Российский авторынок. Уже на улицах можно увидеть Китайские легковушки и Китайские..

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года

16.05.2014

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года Сразу скажу, что машина пригонялась для пользования моими родителями, но я и, когда нужно, садился за руль Полика, как ласково..

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года

30.04.2014

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года Когда захотел сменить свой автомобиль на более новый, встала задача найти автомобиль в кузове седан, но чтобы при моем росте без..

Honda Civic 2001 - отзыв владельца

11.01.2014

Honda Civic 2001 - отзыв владельца Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. В этом отзыве вы не прочтете о муках выбора, не будет здесь и скурпулезных ..

Renault Duster 2013 - отзыв владельца

11.01.2014

Renault Duster 2013 - отзыв владельца После снежной зимы прошлого года и нежелания подрабатывать уборщиком снега у комунальщиков озадачился покупкой кроссовера,..

{main}

Новости

Где выгодно взять кредит онлайн?

17.12.2021

Где выгодно взять кредит онлайн? Многие из нас сталкивались с необходимостью получения кредита. К сожалению экономическая ситуация в стране сказывается на..

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения

22.10.2021

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения Владельцы автомобилей наслышаны о высоком качестве автозапчастей Cummins. Чтобы их купить, теперь даже не нужно выходить из дома,..

АЗС: как создать прибыльный бизнес?

04.03.2021

АЗС: как создать прибыльный бизнес? Строительством АЗС занимаются определенные компании, имеющие лицензию и строго соблюдающие все технические требования. Выгодней..

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ

19.02.2021

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ - Автоцентр Витебский ООО «Люксавто»..

На что ориентироваться при выборе аккумулятора?

11.10.2020

На что ориентироваться при выборе аккумулятора? Перед тем, как отправиться в магазин за новым аккумулятором, нужно вынуть старый и хорошенько замерить его параметры (высоту,..

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней?

07.08.2020

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней? Онлайн магазин автозапчастей хорош тем, что заказчику никуда не нужно идти. Даже если нужен ремонт авто, то любую деталь можно..

Интересное

{main}