Престижный курорт, берег моря, девица с формами Бритни Спирс, облаченная лишь в бикини, рядом модельной внешности юноша из рекламного ролика "Олд спайс" - вот подходящий антураж для открытой машины. Но праздная жизнь, как правило, длится недолго. Даже владельцы эксклюзивных дорогих машин большую часть времени проводят в обычных поездках по самым разнообразным дорогам. Да и капризы погоды пока никто не отменял. Поэтому производители стараются делать кабриолеты пригодными для любых условий эксплуатации.
В РОССИИ СУРОВЫЙ КЛИМАТ И НЕ МЕНЕЕ СУРОВЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ ОТКРЫТЫХ МАШИН У НАС СОВСЕМ МАЛО. НО КОМПАНИЯ AUDI НЕ СТАЛА ЖДАТЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ И ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НАШИХ СОГРАЖДАН. А ПРОВЕЛА ПРЕЗЕНТАЦИЮ AUDI A4 CABRIOLET.
Все, у кого нет кабриолета, не видят смысла в его покупке: дескать, в России на один теплый солнечный день приходится десять желающих бросить окурок в открытый салон дорогой иностранной машины. Те же, кто рискнул купить кабриолет, не устают доказывать, что стоит один раз попробовать - и потом за уши не оттащишь, потому что машина с открытым верхом по степени единения с дорогой - почти мотоцикл, только на четырех колесах.