Поиск на сайте

Тест-драйвы

Обзор Hyundai Tucson N-Line

18.05.2019

Обзор Hyundai Tucson N-Line Здесь у нас есть еще один пример спортивной отделки Hyundai, примененной к популярному семейному внедорожнику бренда. Мы впервые..

Обзор Volkswagen Golf GTI

24.01.2019

Обзор Volkswagen Golf GTI Специальное издание с экстремальным хардкорным выходом - это особенность, которая стала более распространенной, чем красные трубы..

Обзор Mercedes-Benz S560e

14.10.2018

Обзор Mercedes-Benz S560e Новый Mercedes-Benz S560e является S-классом выбора для более экологически сознательного бизнес-магната, поскольку в настоящее..

Обзор Hyundai I20

11.06.2018

Обзор Hyundai I20 Более свежая, лучше оборудованная версия входа Hyundai в горячо оспариваемый сегмент супермини. I20 был в своем нынешнем обличье..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX

07.05.2018

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX Заниженный семейный хэтчбек, является пятым поколением Subaru Impreza. Двадцать лет назад эта табличка могла бы стать причиной..


Полезное

Mitsubishi Outlander 2012 - отзыв владельца

25-11-2012 - Отзывы - Просмотров: 5386.

Mitsubishi Outlander 2012 - отзыв владельца


Так, начнем по чуть... Владею одновременно машинами Toyota Auris 2007 (проехал лично 139 т.км) (Щас продал другу), Subaru Forester 2009 (проехал лично 89ткм.) Ford Focus 2010 (3 т.км) Mitsubishi Outlander 2012 (Проехал лично 1,6 т.км)
Не собирался его брать, думал что-то побольше и по-мощнее - Експлорер или Хайлендер. А как увидел его в живую - сразу купил. И выглядит он в белом цвете дороже своих денег, как внутри, так и снаружи. Отзывы в журналах читал - руководствуюсь только своим опытом и впечатлениями... Для внешнего вида - дополнение к костюму и галстуку - вполне убедительно для клиента, тем более при такой цене. А для Вас - посмотрим). Оговорюсь сразу - я не жлоб. Езжу по правилам и тем самым вызываю еще больше уважения.
Первые впечатления (все в живую, картинки не видел и им не доверяю) - Солидный внешний вид. Наконец-то убрали крысиную морду лансера. Дорестайлинговый, 2007 года кажется, лучше выглядел. А новый - сразу меня покорил. Я искал типа такого, но за большие деньги. С сзади с боку полу лексус, с боков - японец - с переди - митсубиши.. . Сегодня у Ашана припарковался рядом с предыдущим - внешне габариты те же, только скат крыши выше чуть показался у нового... И другой дизайн. Как с наружи, так и в нутри. Когда я брал в 2009 году Субару, я опоздал на акцию Митсубиши, когда Оутлендер был по 859т.р.... Но тот я помню был с жестким платстиком и хрустящей форнитурой, как Аурис... Новый молодец). Эргономика вообще под меня... Как в фокусе... Все мягкое... А вот пластик задних дверей - жесткий!!!))) Чтобы не забыл, что ты в японце сидишь). И автоматическое поднимание стекол - только водительское. Японцы все банальны. У всех все одинаково. Тойота, субару, митсубиши... Все!!! Вплоть, до цветов! Но этот отличился более просторным салоном и мягким пластиком впереди))).
Внутри - просто огромный! Где не сядь. Сзади, с переди...И багажник - гораздо больше, чем в Форестере. А если открыть капот - сразу хочется 3-х литрового мотора, он бы туда влез в самый раз... Жаль что его нет, я бы взял с ним... А вот коврики оригинальные - полное г...но. Прикрывают только полость под ногами. Под педалями и местом отдыха левой ноги водителя - нет!!!! Так же и сзади середину. Магнитола - так себе... Хуже только в Аурисе. В Субарике круче. В Форде - вообще Сонька, звук небо и земля... Ни дилеры, ни магазины ничего пока предложить не могут по звуку в замен оригинальной системе...
Ничего нигде не скрепит при езде. А вот если включить на все магнитолу - слышны посторонние звуки, хрипы... Не понятно что. Думаю менять магнитолу, но пока не на что... Врятли обшивка. Хотя еще поезжу, посмотрим. В Тойоте как самого начала скрипело при перепадах температуры - так и скрипит. В Субару тоже жесткий пластик - ничего не скрипит...
По-поводу динамики. Топит так, что не скажешь что там 167 кобыл... Единственное, что чуть думает, особенно, если едешь в гору. Возможно привыкает... Но иногда, так топит, что пасажиры визжат, куда ты так гонишь и он так ревет (только вот совсем не сравнится со спортивным ревом движка Субару, хотя кроме рева там ничего больше нет). А детям нравится))). Тяга с самых низов. Все нравится тут.
Подвеска жесткая просто ж..па! В поровотах вообще не кренится... К чему такая спортивность - не понятно. Даже после Ауриса он кажется очень жестким... А уж с Субару на ямках не сравнится... По сути дела у него спортивная подвеска... Только вот у нас мало таких дорог. На каждой кочке приходится притормаживать , иначе - жуткие удары по подвеске. Ну ничего, если чо, стойки японцы меняют по гарантии. На тойоте поменяли правую переднюю на 90т.км., на Субару - на 70 000 все четыре по гарантии (причем сказали, что их меняют на всех моделях)...
Долго привыкал к переключателю скоростей.. или как он там называется... При моем стаже в 320т.км. (начинал еще с Ваз 2106) - это весомый минус.... На форде - все по прямой и просто. Тут с зигзагами + парковка через задний ход - включается камера при трогание... Бред... А на светофорах, если стоять более 1 минуты все равно перевожу в нейтралку - бесит меня это поддавливание газа.
По поводу расхода. Да круизе при 100 км/ч - 7,5 литров (2000-оборотов), при 120км/ч - 9,2 (2300 оборотов). Средний по трассе вышел 9,5 (проехал 300+км) при скорости до 130км/ч (пока обкатка, более не разгонял). В городе в жутких пробках - 15 литров показывает. 18 литров он показывает, если чуть поездить и придавить педаль газа. Если же весь день ездить - расход где-то 14-15 литров... Так в среднем трасса, если топить до 150км/ч выходит 10 литров, город - 14-16, в зависимости от пробок. Бывает и 9-12, но это уже ели без пробок...
Многое не учел... Но щас такое настроение). Пишите тут, отвечу адекватам).


Отзывы владельцев

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца

19.07.2014

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца Приветствую всех пользователей сайта Мой авто! Являюсь постоянным читателем, а вот теперь решил написать отзыв про свою первую..

Отзыв владельца о BYD F3

19.06.2014

Отзыв владельца о BYD F3 Китайский автопром постепенно захватывает Российский авторынок. Уже на улицах можно увидеть Китайские легковушки и Китайские..

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года

16.05.2014

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года Сразу скажу, что машина пригонялась для пользования моими родителями, но я и, когда нужно, садился за руль Полика, как ласково..

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года

30.04.2014

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года Когда захотел сменить свой автомобиль на более новый, встала задача найти автомобиль в кузове седан, но чтобы при моем росте без..

Honda Civic 2001 - отзыв владельца

11.01.2014

Honda Civic 2001 - отзыв владельца Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. В этом отзыве вы не прочтете о муках выбора, не будет здесь и скурпулезных ..

Renault Duster 2013 - отзыв владельца

11.01.2014

Renault Duster 2013 - отзыв владельца После снежной зимы прошлого года и нежелания подрабатывать уборщиком снега у комунальщиков озадачился покупкой кроссовера,..

{main}

Новости

Где выгодно взять кредит онлайн?

17.12.2021

Где выгодно взять кредит онлайн? Многие из нас сталкивались с необходимостью получения кредита. К сожалению экономическая ситуация в стране сказывается на..

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения

22.10.2021

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения Владельцы автомобилей наслышаны о высоком качестве автозапчастей Cummins. Чтобы их купить, теперь даже не нужно выходить из дома,..

АЗС: как создать прибыльный бизнес?

04.03.2021

АЗС: как создать прибыльный бизнес? Строительством АЗС занимаются определенные компании, имеющие лицензию и строго соблюдающие все технические требования. Выгодней..

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ

19.02.2021

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ - Автоцентр Витебский ООО «Люксавто»..

На что ориентироваться при выборе аккумулятора?

11.10.2020

На что ориентироваться при выборе аккумулятора? Перед тем, как отправиться в магазин за новым аккумулятором, нужно вынуть старый и хорошенько замерить его параметры (высоту,..

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней?

07.08.2020

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней? Онлайн магазин автозапчастей хорош тем, что заказчику никуда не нужно идти. Даже если нужен ремонт авто, то любую деталь можно..

Интересное

{main}