Поиск на сайте

Тест-драйвы

Обзор Hyundai Tucson N-Line

18.05.2019

Обзор Hyundai Tucson N-Line Здесь у нас есть еще один пример спортивной отделки Hyundai, примененной к популярному семейному внедорожнику бренда. Мы впервые..

Обзор Volkswagen Golf GTI

24.01.2019

Обзор Volkswagen Golf GTI Специальное издание с экстремальным хардкорным выходом - это особенность, которая стала более распространенной, чем красные трубы..

Обзор Mercedes-Benz S560e

14.10.2018

Обзор Mercedes-Benz S560e Новый Mercedes-Benz S560e является S-классом выбора для более экологически сознательного бизнес-магната, поскольку в настоящее..

Обзор Hyundai I20

11.06.2018

Обзор Hyundai I20 Более свежая, лучше оборудованная версия входа Hyundai в горячо оспариваемый сегмент супермини. I20 был в своем нынешнем обличье..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX

07.05.2018

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX Заниженный семейный хэтчбек, является пятым поколением Subaru Impreza. Двадцать лет назад эта табличка могла бы стать причиной..


Полезное

Почему моторное масло ZIC популярно во многих странах мира?

27-08-2016 - Автоновости - Просмотров: 696.

Почему моторное масло ZIC популярно во многих странах мира?

Стоит отметить, что каждый автовладелец знает точно какое масло подходит идеально для его авто. Но в случае покупки нового автомобиля или при желании поменять масло на другое, Вы сталкиваетесь с проблемой выбора. Большое количество производителей смазочных материалов и видов данной продукции не позволяют сделать быстро правильный выбор.

Практически большинство автовладельцев имеют доступ в интернет и многочисленные форумы подскажут на какое масло для двигателя стоит обратить внимание. Статистика показывает, что особой популярностью сейчас пользуется моторное масло ZIC. Это масло на рынке уже более 20 лет. Южнокорейская компания не останавливается на достигнутых результатах и продажах во многих странах мира. Каждым год нас радуют появлением новых видов масла, более тщательно подобранным составом и характеристиками. Большой опыт работы и внедрение новых технологий делают это моторное масло уникальным.

Если говорить о характеристиках моторного масла ZIC, то стоит сказать, что данный продукт отвечает всем международным стандартам качества. Благодаря использованию высокоэффективных присадок масло моторное Zic максимально защищает все детали мотора авто, продлевая тем самым срок его службы. Это масло отлично подходит для наших широт, где летом бывает довольно жарко, а зимой очень холодно. При работе двигателя создается высокая температура, но масло ZIC отлично справляется со своей задачей в таких сложных условиях.

Почему моторное масло ZIC популярно во многих странах мира?

Если Вы поинтересуетесь, то узнаете, что большинство известных производителей авто советуют использовать именно масло моторное Zic. Чаще всего потребитель выбирает для своей машины синтетическое или полусинтетическое масло Zic. Синтетическое масло отлично подходит для любых типов двигателей, оно отвечает всем требованиям, имеет низкий расход. Использование синтетического моторного масла данного производителя позволяет существенно сэкономить расход топлива, продлить период службы деталей, уменьшить трение деталей, а также уменьшить количество выпуска выхлопных газов. Данное масло хорошо защищает детали двигателя от нагара и других отложений. Это моторное масло ZIC позволяет очень легко запустить двигатель при любой температуре за окном.

В двигателях, работающих на бензине, чаще всего используют полусинтетическое моторное масло ZIC. Оно актуально для моторов с турбонадувом и инжекторной подачей топлива. Очень высокий уровень вязкости данного масла позволяет эффективно его применять в авто известных европейских производителей. Полусинтетическое моторное масло отлично моет двигатель и снижает трение между деталями.

После покупки автомобиля чаще всего очищают систему специальным промывочным маслом и только после этого заливают моторное масло ZIC. Обязательно стоит выбрать одну марку масла и не изменять ей. Только так Вы сможете помочь своему автомобилю прослужить Вам долго и без существенных поломок. Даже если производитель авто выставил определенный срок, через который стоит менять масло, то лучше его сократить вдвое. Стоит применять моторное масло по сезону и при этом обязательно учитывать рекомендации по его вязкости.

Чтобы избежать покупки подделки, стоит приобретать данную продукцию только у проверенного продавца, который сможет предоставить Вам все сертификаты качества.




Отзывы владельцев

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца

19.07.2014

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца Приветствую всех пользователей сайта Мой авто! Являюсь постоянным читателем, а вот теперь решил написать отзыв про свою первую..

Отзыв владельца о BYD F3

19.06.2014

Отзыв владельца о BYD F3 Китайский автопром постепенно захватывает Российский авторынок. Уже на улицах можно увидеть Китайские легковушки и Китайские..

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года

16.05.2014

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года Сразу скажу, что машина пригонялась для пользования моими родителями, но я и, когда нужно, садился за руль Полика, как ласково..

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года

30.04.2014

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года Когда захотел сменить свой автомобиль на более новый, встала задача найти автомобиль в кузове седан, но чтобы при моем росте без..

Honda Civic 2001 - отзыв владельца

11.01.2014

Honda Civic 2001 - отзыв владельца Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. В этом отзыве вы не прочтете о муках выбора, не будет здесь и скурпулезных ..

Renault Duster 2013 - отзыв владельца

11.01.2014

Renault Duster 2013 - отзыв владельца После снежной зимы прошлого года и нежелания подрабатывать уборщиком снега у комунальщиков озадачился покупкой кроссовера,..

{main}

Новости

Где выгодно взять кредит онлайн?

17.12.2021

Где выгодно взять кредит онлайн? Многие из нас сталкивались с необходимостью получения кредита. К сожалению экономическая ситуация в стране сказывается на..

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения

22.10.2021

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения Владельцы автомобилей наслышаны о высоком качестве автозапчастей Cummins. Чтобы их купить, теперь даже не нужно выходить из дома,..

АЗС: как создать прибыльный бизнес?

04.03.2021

АЗС: как создать прибыльный бизнес? Строительством АЗС занимаются определенные компании, имеющие лицензию и строго соблюдающие все технические требования. Выгодней..

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ

19.02.2021

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ - Автоцентр Витебский ООО «Люксавто»..

На что ориентироваться при выборе аккумулятора?

11.10.2020

На что ориентироваться при выборе аккумулятора? Перед тем, как отправиться в магазин за новым аккумулятором, нужно вынуть старый и хорошенько замерить его параметры (высоту,..

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней?

07.08.2020

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней? Онлайн магазин автозапчастей хорош тем, что заказчику никуда не нужно идти. Даже если нужен ремонт авто, то любую деталь можно..

Интересное

{main}