Поиск на сайте

Тест-драйвы

Обзор Hyundai Tucson N-Line

18.05.2019

Обзор Hyundai Tucson N-Line Здесь у нас есть еще один пример спортивной отделки Hyundai, примененной к популярному семейному внедорожнику бренда. Мы впервые..

Обзор Volkswagen Golf GTI

24.01.2019

Обзор Volkswagen Golf GTI Специальное издание с экстремальным хардкорным выходом - это особенность, которая стала более распространенной, чем красные трубы..

Обзор Mercedes-Benz S560e

14.10.2018

Обзор Mercedes-Benz S560e Новый Mercedes-Benz S560e является S-классом выбора для более экологически сознательного бизнес-магната, поскольку в настоящее..

Обзор Hyundai I20

11.06.2018

Обзор Hyundai I20 Более свежая, лучше оборудованная версия входа Hyundai в горячо оспариваемый сегмент супермини. I20 был в своем нынешнем обличье..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор Volkswagen Golf

22.05.2018

Обзор Volkswagen Golf Один из отличительных признаков Volkswagen Golf, который так же верно относится к оригиналу в 1974 году, поскольку именно эта..

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX

07.05.2018

Обзор пятого поколения Subaru Impreza WRX Заниженный семейный хэтчбек, является пятым поколением Subaru Impreza. Двадцать лет назад эта табличка могла бы стать причиной..


Полезное

10 лучших автомобилей 2013 года

31-12-2013 - Автоновости - Просмотров: 1480.

Tesla Model S

Экономические эксперты утверждают, что автомобильная промышленность развивается за счет роста индекса уверенности потребителей, увеличения количества рабочих мест и низких процентных ставок. Мы видим другую причину – это качественные автомобили. Журналисты американской газеты LA Times отобрали 10 лучших, на их взгляд, автомобилей 2013 года. Возможно, некоторые из них могут оказаться не по карману большинству покупателей, но в список вошли только новые или переработанные модели автомобилей уходящего года, которые действительно достойны внимания. Это больше люксовые и мощные модели. Toyota Corolla – один из немногих новых автомобилей эконом-класса, оказавшихся в этом списке.

Независимо от того, ищите ли вы семейный седан, фургон или компактный кроссовер, жесткая конкуренция на рынке обеспечила большой выбор моделей на любой вкус. Многочисленные тесты показывают, что качество и технологическое оснащение автомобилей постоянно растет и с каждым годом все труднее выделить неудачную модель. Каждая из новинок достойна внимания. При составлении списка особое внимание было уделено комфортабельности сидений, продуманности и удобству управления автомобилем. В списке ниже представлены в алфавитном порядке автомобили, за которые брендам никогда не будет стыдно перед покупателями.

Acura MDX: многие последние модели Acura вызывают восторг. Внедорожник стоимостью 43 185 долларов имеет просторный салон, отлично настроенную подвеску и рулевое управление. В этой модели присутствуют две из самых интуитивных систем безопасности – активная система удержания полосы движения и круиз-контроль. 3,5-литровый двигатель V-6 приятно шумит на высокой скорости и обладает достаточной мощностью. Всё вместе обеспечивает нестандартное сочетание роскоши, практичности, безопасности и цены.

Acura MDX

Chevrolet Corvette Stingray: седьмое поколение Corvette предлагается по цене от 50 595 долларов и может по праву считаться лучшим американским автомобилем на сегодняшний день. Похоже, что 6,2-литровый V-8 обладает неиссякаемой мощью – от нуля до сотни он разгоняется за 3,8 секунды.

Chevrolet Corvette Stingray

Семиступенчатая механическая коробка С7 позволяет водителю выжать максимум из 455 лошадиных сил и 460 фунт-фут крутящего момента. В то же время новейший Corvette потребляет всего 8,1 л/100 км на трассе, большей частью благодаря системе, которая деактивирует четыре из восьми цилиндров на эксплуатационных скоростях. Минимум нареканий на салон и рулевое управление.

Honda Accord Hybrid: Accord устанавливает новый стандарт для гибридов – новаторское сочетание комфорта и производительности. Гибридный автомобиль стоимостью от 29 945 долларов (чуть дороже Toyota Prius) обладает производительностью более красивого, более оснащенного и более мощного полноразмерного седана.

Honda Accord Hybrid

В реальном двухчасовом тесте на ровных городских улицах автомобиль показал следующий расход: 3,9 л/100 км. К тому же этот роскошный седан способен набирать сотню за 7 секунд.

Jaguar F-Type: F-Type является преемником легендарного E-Type. Ходовые свойства автомобиля можно сравнить с его непревзойденным внешним видом. Среднеуровневая версия оснащена 3.0-литровым мотором V-6 с турбонаддувом, в то время как в топовой версии установлен более свирепый V-8, который обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч за 4 секунды. F-Type стоимостью 69 895 долларов дает надежду на возвращение былой славы E-Type.

Jaguar F-Type

Lexus IS 350: люксовое подразделение Toyota выпускает хорошо оборудованные, но скучные автомобили. Новый Lexus IS 350 стоимостью 36 845 долларов разрушает этот шаблон. Снимите логотип производителя, и вы примите его за немецкий спортивный седан с агрессивной внешностью.

Lexus IS 350

Элегантный интерьер соответствует ожиданиям покупателей японских автомобилей. IS 350 оснащен 3,5-литровым V-6 с автоматической трансмиссией на восемь скоростей, что обеспечивает ускорение под стать спортивному автомобилю. Отметим легкое управление и хорошую сцепку с дорогой.

Mazda6: Хороший семейный седан. Mazda умеет выпускать красивые и хорошо управляемые седаны. Mazda6 является одним из негибридных среднеразмерных седанов, доступных сегодня на рынке, которые потребляют до 8,4 л/100 км по городу и 5,8 по трассе. Цена вопроса: 21 785 долларов.

Mazda6

Mercedes-Benz S550: Mercedes имеет долгую историю использования S-Class для внедрения технологий перед тем, как они появятся в обычных автомобилях – например, подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов. Новая модель продолжает добрую традицию.

Mercedes-Benz S550

Система камер считывает информацию о дорожных условиях и настраивает пневматическую подвеску соответственно. 360-градусный радар способен обнаруживать любую опасность, будь то моторизированное транспортное средство или человек. Это первый автомобиль в мире, в котором нет ни одной лампы накаливания. Внутри и снаружи используются только светодиоды. Около 500 штук. Mercedes сделал все, чтобы пассажиры S-Class чувствовали себя максимально комфортно. Между тем двигатель V-8 с двойным турбонаддувом разгоняет роскошный седан стоимостью 93 825 долларов до сотни за 4,8 секунды.

Porsche Cayman: учитывая планы Porsche по производству второго кроссовера и гибридного суперкара стоимостью 845 000 долларов, можно подумать, что производитель элитных спортивных автомобилей сменил ориентиры. Cayman показывает, что это не так. Модель оборудована шестицилиндровым оппозитным двигателем мощностью 275 лошадиных сил и механической коробкой передач. Оба агрегата отличаются необычайно плавной работой. Сбалансированность, обтекаемые и спортивные формы – вот он секрет Porsche. Цены на Cayman начинаются от 53 595 долларов.

Porsche Cayman

Tesla Model S: Tesla полностью переосмыслила электрический автомобиль. Седан Model S получил самую емкую аккумуляторную батарею с запасом хода 426 км, что более чем в три раза превышает показатели большинства предлагаемых сегодня на рынке электромобилей. Стандартная версия разгоняется до 100 км/ч за 5,4 секунды, более производительная делает это за 4,2 секунды. В центральной части панели расположен огромный 17-дюймовый сенсорный дисплей. Революции не обходятся дешево, поэтому цены стартуют с отметки 71 079 долларов.

Tesla Model S

Toyota Corolla: честно признаемся, мы не ожидали увидеть ее в этом списке. Исторически так сложилось, что Corolla часто выбирали люди, равнодушные к автомобилям. Дешевый. Надежный. Внешне непривлекательный. Toyota признала все недостатки и выпустила новую Corolla, чей редизайн определенно достоин внимания. Красивый автомобиль, как внутри, так и снаружи. Легко управляется и обеспечивает комфортную езду. При этом автомобиль обладает достаточной мощностью. Модель предлагается по цене 17 610 долларов.

Toyota Corolla

Источник: Latimes.com


Отзывы владельцев

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца

19.07.2014

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца Приветствую всех пользователей сайта Мой авто! Являюсь постоянным читателем, а вот теперь решил написать отзыв про свою первую..

Отзыв владельца о BYD F3

19.06.2014

Отзыв владельца о BYD F3 Китайский автопром постепенно захватывает Российский авторынок. Уже на улицах можно увидеть Китайские легковушки и Китайские..

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года

16.05.2014

Отзыв владельца Volkswagen Polo Classic 1999 года Сразу скажу, что машина пригонялась для пользования моими родителями, но я и, когда нужно, садился за руль Полика, как ласково..

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года

30.04.2014

Отзыв владельца - Skoda Superb 2003 года Когда захотел сменить свой автомобиль на более новый, встала задача найти автомобиль в кузове седан, но чтобы при моем росте без..

Honda Civic 2001 - отзыв владельца

11.01.2014

Honda Civic 2001 - отзыв владельца Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. В этом отзыве вы не прочтете о муках выбора, не будет здесь и скурпулезных ..

Renault Duster 2013 - отзыв владельца

11.01.2014

Renault Duster 2013 - отзыв владельца После снежной зимы прошлого года и нежелания подрабатывать уборщиком снега у комунальщиков озадачился покупкой кроссовера,..

{main}

Новости

Где выгодно взять кредит онлайн?

17.12.2021

Где выгодно взять кредит онлайн? Многие из нас сталкивались с необходимостью получения кредита. К сожалению экономическая ситуация в стране сказывается на..

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения

22.10.2021

Запчасти Cummins: их преимущества и сфера применения Владельцы автомобилей наслышаны о высоком качестве автозапчастей Cummins. Чтобы их купить, теперь даже не нужно выходить из дома,..

АЗС: как создать прибыльный бизнес?

04.03.2021

АЗС: как создать прибыльный бизнес? Строительством АЗС занимаются определенные компании, имеющие лицензию и строго соблюдающие все технические требования. Выгодней..

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ

19.02.2021

Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ Ремонт коробки автомат (АКПП) авто в СПБ - Автоцентр Витебский ООО «Люксавто»..

На что ориентироваться при выборе аккумулятора?

11.10.2020

На что ориентироваться при выборе аккумулятора? Перед тем, как отправиться в магазин за новым аккумулятором, нужно вынуть старый и хорошенько замерить его параметры (высоту,..

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней?

07.08.2020

Почему запчасти на ВАЗ в интернете покупать выгодней? Онлайн магазин автозапчастей хорош тем, что заказчику никуда не нужно идти. Даже если нужен ремонт авто, то любую деталь можно..

Интересное

{main}